|
Новости магазина
Международный форум иллюзионистов #МФИ2019
MProps.ru станет участником Международного форума иллюзионистов #МФИ2019 28-30 января 2019 г.
14.11.2018
Международного иллюзионного фестиваля «MINSK MAGIC-2018» в Минске (Республика Беларусь) 5 - 7 ноября 2018 г.
MProps.ru станет участником Международного иллюзионного фестиваля «MINSK MAGIC-2018», который состоится в Минске (Республика Беларусь) 5 - 7 ноября 2018 г.
26.10.2018
Международного иллюзионного фестиваля «MINSK MAGIC-2017», в Минске (Республика Беларусь) 4 - 5 ноября 2017 г.
Архив новостей
MProps.ru станет участником Международного иллюзионного фестиваля «MINSK MAGIC-2017», который состоится в Минске (Республика Беларусь) 4 - 5 ноября 2017 г.
24.10.2017 |
Как сделать заказГлавная » Как сделать заказ Как сделать заказСделать заказ могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином. Если Вы пока не проходили регистрацию, сделайте это! Это займет не более 2 минут.
На странице «Корзина» можно изменить количество каждого выбранного товара, удалить ненужный. Выберите способ доставки и форму оплаты. После этого нажмите на кнопку «Подтвердить заказ». Поздравляем, ваш заказ принят! В течение дня с Вами свяжуть по телефону и или e-mail, а также придет SMS-оповещение с подтверждением о приеме заказа.
|
Интернет-магазин
Магический реквизит для начинающих и профессионалов.
Большой выбор.Низкие цены.
![]() |
|